"НМГ Кинопрокат" представил постер и трейлер героической комедии "Есть только МиГ"

"НМГ Кинопрокат" представил постер и трейлер героической комедии "Есть только МиГ".

Действие картины происходит в 1944 году. Старший лейтенант Иван Поливанов — блестящий летчик-истребитель — после тяжелого ранения теряет возможность подняться в воздух. Его переводят на "невидимый фронт", где герой возглавляет ложный аэродром — макет, призванный вводить врага в заблуждение. В глубине леса он обнаруживает обломки истребителя "МиГ".

Для Поливанова восстановление машины превращается в священную миссию — вернуть "МиГу" крылья, а себе — шанс снова ощутить вкус свободы под облаками.

"Наш фильм — это и военная драма, и героическая комедия. На мой взгляд, этот фильм — о взрослении и о доброте, о том, что нужно быть более чутким к окружающим. О том, что главное, как говорил Олег Павлович Табаков, "оставаться человеками в любой ситуации", — рассказал актёр главной роли Даниил Попов.

Съемки картины от студии "ВоенФильм" совместно с кинокомпанией SEREBRO и телеканалом РЕН ТВ, проходили на кинокомплексе в Медыни (Калужская область), а также на площадках Кинопарка "Москино" и Комплекса "Главкино". Аутентичные ангары, взлетные полосы и военная техника времен Великой Отечественной переносят зрителя в ту эпоху.

Фильм выйдет в широкий прокат 27 ноября 2025 года. Телепремьера состоится на канале РЕН ТВ.

Больше новостей тут |МАХ| Отправить новость

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"

Топ

Лента новостей