Дмитрий Миляев: Только в сентябре обсудил с молодежью идею создания в Москве сообщества «Молодёжное землячество-71», которое объединит активных и талантливых молодых туляков, обучающихся и работающих в столице

17 октября 2025, 15:43

Только в сентябре обсудил с молодежью идею создания в Москве сообщества Молодёжное землячество-71, которое объединит активных и талантливых молодых туляков, обучающихся и работающих в столице.

Его цель помочь инициативным ребятам реализовать идеи и раскрыть свой потенциал во благо родного региона.

Представители землячества уже начали активную работу!

Приняли участие в Межрегиональном семинар-тренинге Молодёжной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы.

Программа форума была насыщенной: командообразующие тренинги, лекции и обмен опытом с землячествами других регионов. В ходе тренинга командными усилиями был сформирован культурный код ДНК Центрального федерального округа. Члены землячества были награждены благодарностями. Наши ребята завели множество полезных знакомств и договорились о совместных проектах с представителями друх регионов нашей необъятной страны.

29 октября Молодёжное землячество-71 проведёт собственное мероприятие открытую лекцию доктора исторических наук, профессора В. В. Нехаева в Московском доме национальностей. Тема лекции Исторический код нации и молодёжная политика. В программе также запланировано традиционное тульское чаепитие.

31 октября состоится совместное мероприятие с Псковским землячеством, приуроченное ко Дню народного единства.

Уверен, что такие мероприятия помогут укрепить связи молодёжи с родной Тульской землёй, объединят активных студентов и станут основой для будущих проектов развития региона.

Популярные новости за сутки

Это интересно

Больше новостей на Nmosknews.ru