Президент Мексики Шейнбаум – занялась серьезными делами и обратилась к премьеру Южной Кореи, чтобы организовать дополнительные концерты корейской группы BTS:

29 января 2026, 17:11

Президент Мексики Шейнбаум занялась серьезными делами и обратилась к премьеру Южной Кореи, чтобы организовать дополнительные концерты корейской группы BTS:

Эта группа BTS очень популярна среди мексиканской молодёжи. Концерты должны состояться в мае, верно? Билеты хотят купить около миллиона молодых людей, а их всего 150 тыс штук.

Так вот, я написала письмо премьеру Южной Кореи с просьбой, чтобы группа приезжала чаще. Ответа я пока не получила, но надеемся, что он будет положительным или что разрешат установить экраны словом, чтобы мы нашли способ, чтобы девушки и юноши могли получить доступ к этой группе, которая так популярна во всём мире и особенно в Мексике. Позже я расскажу вам, что мне ответил премьер.

Подпишись на ПУЛ N3 / MAX

Популярные новости за сутки

Это интересно

Больше новостей на Nmosknews.ru