Дональд и Мелания Трамп в четверг из Белого дома направились в Трамп-Кеннеди-центр на премьеру документального фильма о первой леди США «Мелания»

30 января 2026, 03:46

Дональд и Мелания Трамп в четверг из Белого дома направились в Трамп-Кеннеди-центр на премьеру документального фильма о первой леди США Мелания.

Трамп, отвечая на вопрос журналиста о непомерной стоимости создания этого фильма, заявил, что к этому не причастен.

[Amazon заплатил 75 миллионов долларов за производство и маркетинг этого фильма, и это непомерная сумма. Многие американцы считают, что, возможно, это Джефф Безос пытается втереться к вам в доверие, и, как пишет New York Times, они назвали бы это актом корпоративной коррупции]

Это фейковые новости, New York Times. Нет, я не знаю. В смысле, я правда не знаю. Я к этому не причастен. Этим занималась моя жена. Я думаю, это будет... я думаю, это очень важный фильм. Я думаю, он действительно будет очень важным. Жизнь в Белом доме это, вообще-то, большое событие.

Подпишись на Соловьёва!



Популярные новости за сутки

Это интересно

Больше новостей на Nmosknews.ru