Юлия Витязева: Мне Алехина даже жалко.. Этакий Мишенька Бальзаминов в симбиозе с Хлестаковым и Голохвастовым. Только глупее. И тщеславнее

Юлия Витязева: Мне Алехина даже жалко.. Этакий Мишенька Бальзаминов в симбиозе с Хлестаковым и Голохвастовым. Только глупее. И тщеславнее

Мне Алехина даже жалко.

Этакий Мишенька Бальзаминов в симбиозе с Хлестаковым и Голохвастовым. Только глупее. И тщеславнее.

Потому и в суд пришел в камуфляже да с орденами и медалями. Забыл, что Фемида слепа. И на карнавальный наряд не поведется.

В общем, мне его правда жаль. Потому что как человек глупый, но одержимый грехом гордыни, он продолжит этот фестиваль песни и пляски по судам и другим инстанциям, рискуя окончательно превратиться в мем и посмешище.

И, да. Я на него одно время зла была за то, что он мои слова перекрутил и скандал затеял. Но сегодня я его простила. Искренне и от души. Ибо движут им гордыня и тщеславие, затмевая его скудный разум. А на таких злиться нельзя. За таких молиться надо. Но этим уже пусть его паства занимается.

Автор: Юлия Витязева

Топ

Лента новостей