США.. На мой взгляд, самое честное и циничное изложение политики, какой она должна быть: "Дружелюбие к другим странам - вот что ввергло нас в кучу проблем. Вообще-то, мы не школьники, нам друзья не нужны

США.. На мой взгляд, самое честное и циничное изложение политики, какой она должна быть: "Дружелюбие к другим странам - вот что ввергло нас в кучу проблем. Вообще-то, мы не школьники, нам друзья не нужны

США.

На мой взгляд, самое честное и циничное изложение политики, какой она должна быть:

"Дружелюбие к другим странам - вот что ввергло нас в кучу проблем. Вообще-то, мы не школьники, нам друзья не нужны.

Любая страна должна ставить свои интересы превыше всего. И когда наши интересы совпадают [с интересами других], мы можем позаниматься бизнесом. А когда нет... что ж, такова жизнь.

Если же нам придется сжечь несколько мостов в отношении с Данией, чтобы захватить Гренландию, ну и что? Мы большие ребята. Мы сбросили атомные бомбы на Японию и теперь на Тихом океане у нас нет преданнее союзника.

Возможно, нам придется сжечь мосты [С Данией], чтобы построить новый мост, большой и красивый, для следующих поколений США. Америка свободна от оков Истории. Трамп знает, что нам нужно делать. "

NB: Америка не скована уроками Истории. Есть ещё вопросы к США?

#США #Гренландия #Аннексия

Источник: Telegram-канал "Агентство Второстепенных Новостей.", репост ВЯЧЕСЛАВ НИКОНОВ

Топ

Лента новостей