Дмитрий Миляев: Сегодня отправили машины с техникой и дополнительным имуществом тульским военнослужащим ко Дню ВДВ в зону СВО

Сегодня отправили машины с техникой и дополнительным имуществом тульским военнослужащим ко Дню ВДВ в зону СВО

Традиционно в преддверии праздника мы направляем подарочные наборы для наших десантников, чтобы ребята получили частичку души из дома.

Всего военнослужащим передано более 30 наименований, в их числе автомобили, мотоциклы, подарочные продуктовые наборы, маскировочные сети, специальное оборудование, экипировка и другое имущество, которое сейчас востребовано в зоне СВО. Также в состав груза вошли вода, продукты питания, одежда и строительные материалы для жителей Горловки. Общая масса груза – более 80 тонн.

Президент России Владимир Путин призвал делать все необходимое для поддержки бойцов и их семей.

Регион активно включился в эту работу с начала спецоперации.

Сейчас все жители Тульской области – это огромная волонтерская семья.

В формировании грузов принимают участие представители бизнеса, депутаты и неравнодушные жители.

Эту работу будем продолжать и дальше.

#Туласвоихнебросает

Источник: Telegram-канал "Дмитрий Миляев"

Топ

Лента новостей