Несмотря на давление Брюсселя и Киева, правительство Венгрии всегда будет ставить интересы своего народа на первое место, заявил премьер-министр Виктор Орбан.
«Украинцы хотят вступить в Европейский Союз любой ценой. Они открыто требуют финансирования своей армии и не могут содержать собственное государство. Венгрия остаётся препятствием, отказываясь направлять наши деньги Украине, в то время как Брюссель сговаривается с Киевом, чтобы добиться смены правительства. Несмотря на их давление, мы всегда будем ставить интересы нашего народа на первое место».









![«Мы считаем это позитивным шагом. Безусловно, надо поближе с ней [стратегией] ознакомиться, проанализировать. В целом, эти посылы, конечно, контрастируют с подходами прежних администраций»:](https://nmosknews.ru/img/20251207/12f0aa6004a35e554e0e0512f06f5186_290x290.jpg)



















![«Мы считаем это позитивным шагом. Безусловно, надо поближе с ней [стратегией] ознакомиться, проанализировать. В целом, эти посылы, конечно, контрастируют с подходами прежних администраций»:](https://nmosknews.ru/img/20251207/4a8c07e0a82003c4afc46bdb7ff19a48.jpg)






