Новогоднее чудо для юной Марианны
На прошлой неделе в Москве перед заседанием Государственного совета РФ присоединился к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».
В Кремле снял три ёлочных шара с заветными мечтами детей.
Один из них - с мечтой 5-летней Марианны из Мариуполя. Родители девочки рассказывают, что она очень творческий, активный и жизнерадостный ребёнок. На Новый год Марианна загадала комплект книг «Волшебник Изумрудного города», и я с радостью исполнил её новогоднюю мечту.
Юной жительнице Мариуполя сегодня передали книги.
Напомню, что Всероссийская акция «Ёлка желаний» — это добрая традиция, объединяющая людей по всей стране с 2018 года. Каждый год она помогает исполнить мечты детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, создает атмосферу настоящего новогоднего чуда и напоминает, что волшебство существует.
Присоединиться к акции и исполнить заветную мечту ребят, нуждающихся нашей поддержке можно на сайте ёлкажеланий.рф
































