Прибывший в Давос Кирилл Дмитриев планирует встречи с представителями американской делегации на экономическом форуме, заявил Дмитрий Песков.
"Есть основной профиль — это вопросы торгово- экономического развития. Мы являемся сторонниками возобновлениями этих отношений", — отметил он, говоря о теме обсуждения.
Дмитриев также планирует обсудить с американскими коллегами тему урегулирования конфликта на Украине, добавил Песков.
Другие заявления пресс-секретаря президента РФ:
Решение Молдавии выйти из состава СНГ не стало неожиданностью для Москвы — СНГ остаётся полезной интеграционной платформой для стран-участниц, тогда как Молдавия продолжает курс на дистанцирование от России;
В Кремле нет опасений по поводу роста инфляции, поскольку ЦБ контролирует ситуацию, а правительство внимательно отслеживает повышение цен на товары и услуги.
IZ RU в Telegram|в MAX



































































