Т-Банк проведет ТОЛК-2026 — крупную конференцию для жителей России, инвесторов и профессионального сообщества, сообщает ТАСС

Т-Банк проведет ТОЛК-2026 — крупную конференцию для жителей России, инвесторов и профессионального сообщества, сообщает ТАСС.

Мероприятие пройдет с 25 марта по 18 апреля. Запланированы три основных трека: деловой форум с участием представителей власти (ЦБ, Минфин, Госдумы), образовательный онлайн-интенсив для широкой аудитории по финансовой грамотности и инвестициям и профессиональная конференция для трейдеров.

Заявленные организаторами цели — повышение инвестиционной грамотности и развитие диалога между бизнесом и регуляторами. ТОЛК проводится уже третий год подряд, и в 2024 году аудитория проекта составила почти 200 тысяч человек.

Источник: Telegram-канал "Раньше всех. Ну почти."

Топ

Это интересно

Лента новостей