Лидер немецкой партии "Альтернатива для Германии" Алиса Вайдель заявила, что Германия должна вернуться к доступной и безопасной энергетике и должна покупать нефть и газ там, где они самые дешёвые, — а это в России:

22 февраля 2026, 01:24

Лидер немецкой партии "Альтернатива для Германии" Алиса Вайдель заявила, что Германия должна вернуться к доступной и безопасной энергетике и должна покупать нефть и газ там, где они самые дешёвые, а это в России:

Для обеспечения доступных и безопасных энергетических поставок, чтобы быть конкурентоспособными на международном уровне. И это включает в себя возвращение к атомной энергетике. Конечно! И мы должны покупать энергоносители, нефть и природный газ там, где это наиболее выгодно. А это в России, уважаемые дамы и господа.

Подпишись на Соловьёва!

Больше новостей на Nmosknews.ru