Леонид Слуцкий: Завтра в Государственной Думе пройдет отчет Правительства за 2025 год

24 февраля 2026, 22:47

Завтра в Государственной Думе пройдет отчет Правительства за 2025 год

Чуть больше недели назад мы с коллегами по фракции ЛДПР провели сверку часов с Правительством, которая предваряет его ежегодный отчет в Государственной Думе.

Моя позиция остается неизменной: оппозиционность в стране, которая борется за свое будущее и безопасность, это не громче всех кричать о проблемах или выходить с популистскими заявлениями и проектами бюджета, которые невозможно реализовать.

Наша оппозиционность это требовать от чиновников исполнения решений. Наша оппозиционность это донесение до власти и поиск наиболее коротких и эффективных решений проблем и болей, о которых нам говорите вы наши избиратели. Наша оппоцизицонность это не позволять чиновникам забалтывать проблемы и гонять простого человека по кабинетам вместо решения его проблем.

О конкретных предложениях ЛДПР расскажу завтра. Прямой эфир можно будет посмотреть в 12:00 часов на ресурсах Государственной Думы, а также на телеканале Россия 24.

6 Мой канал в MAX подписывайтесь!

Больше новостей на Nmosknews.ru