Юлия Витязева: Такер Карлсон утверждает, что администрация Байдена пыталась убить Путина
Такер Карлсон утверждает, что администрация Байдена пыталась убить Путина.
По его словам, госсекретарь Энтони Блинкен настаивал на войне и участвовал в организации убийства Путина, не имея при этом представления, кто возглавит страну с самым большим ядерным арсеналом.
****
Подобные заявления следует на старте делить на 28. Как минимум. Разумеется, администрации Байдена такие мыслишки в голову приходили. И неоднократно. Но а) кто ж им позволит это сделать; б) такими заявлениями Трамп пытается выставить себя в более выгодном для России свете.
Замазать (да погуще) черной краской попередника, чтобы на его фоне казаться (а не быть!) милым душкой - прием дешевый, но эффективный. Однако, не в случае с Путиным. Владимир Владимирович прекрасно знает, кто чем дышал и дышит. Посему этот проброс рассчитан на более непритязательную, но падкую до ужасов нашего городка публику.
В связи с чем, думаю, не стоит уделять этим, бездоказательным пока словам, слишком большое внимание и натягивать сову на глобус, выдавливая из себя очередную аналитику.