В Новомосковске полицейскими раскрыта кража денежных средств из квартиры местного жителя

В Новомосковске полицейскими раскрыта кража денежных средств из квартиры местного жителя

В Новомосковске полицейскими раскрыта кража денежных средств из квартиры местного жителя

В дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску в январе 2024 года обратился 67-летний местный житель. Мужчина сообщил, что путем свободного доступа из квартиры, расположенной на улице Трудовые Резервы, была совершена кража 325 тысяч рублей, которые принадлежали его матери.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками Уголовного розыска регионального УМВД совместно с новомосковскими коллегами и сотрудниками Госавтоинспекции был установлен, задержан и доставлен в отдел полиции, ранее судимый за грабеж и нигде не работающий 45-летний житель Михайлова Рязанской области. Злоумышленник пояснил, что похищенными деньгами он распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время следователем отдела МВД России по городу Новомосковску возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

#МВД #МВДРоссии #Полиция #ПолицияРоссии #Police #RussianPolice #Russia #ТульскаяПолиция

Подписаться на канал полиции Тульской области

Поддержать канал

Источник: Telegram-канал "Полиция Тульской области"

Топ

Лента новостей