"Есть основания полагать, что к убийству причастны украинские спецслужбы": заявила Мария Захарова, комментируя гибель в Подмосковье генерал-лейтенанта Ярослава Москалика.
Ранее в Балашихе произошел взрыв, в результате которого погиб замначальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ.
"Есть основания полагать, что к убийству причастны украинские спецслужбы, тем более, что Я.Я. Москалик был известен им еще со времен работы в минской Контактной группе и "нормандском формате" по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины", — отметила официальный представитель МИД РФ.
Если расследование подтвердит украинский след в этом деле, то это вновь продемонстрирует мировому сообществу "варварскую и вероломную сущность киевского режима", подчеркнула дипломат.



























