Немецкая полиция пришла в берлинскую квартиру семьи главы представительства медиагруппы "Россия сегодня" в ФРГ Сергея Феоктистова, сообщил он РИА Новости

Немецкая полиция пришла в берлинскую квартиру семьи главы представительства медиагруппы "Россия сегодня" в ФРГ Сергея Феоктистова, сообщил он РИА Новости.

Самого Феоктистова в пятницу не выпустили с рейса в аэропорту Берлина, несмотря на то, что срок, в который ему предписано покинуть ФРГ, истекает только 19 августа. Теперь полицейские изъяли паспорта у его родственников.

В квартиру, где я жил со своей семьей и где до сих пор проживают жена и семилетняя дочь, пришли полицейские и изъяли паспорта. Под предлогом того, что они якобы могут скрыться и не выполнить предписания покинуть Германию до 19 августа

Источник: Telegram-канал "РИА Новости"

Это интересно

Топ

Лента новостей