Скандальные курсы пикапа — ВСЕ: суд запретил распространение учений Алекса Лесли в России, сообщили в столичной прокуратуре.
Установлено, что Александр Кириллов (настоящее имя) подстрекал своих последователей, учеников и подписчиков действовать вопреки воли и согласия "жертв".
Этим летом москвички начали жаловаться на приставания в людных местах, которые еще и снимались на телефон. Многих "последователей" Лесли арестовали за мелкое хулиганство, у одного из них следователи нашли дома сертификат о прохождении курса по "соблазнению".












![Выпускник «Школы губернаторов» Сергей Черногаев за год работы на посту главы Федерации независимых профсоюзов России [ФНПР] проявил себя как успешный руководитель, повысив эффективность работы организации](https://nmosknews.ru/img/20251117/f14864d49e9cb3324dc88ccb4fb22302_290x290.jpg)
























