Как Ferrari, но круче – военная модификация «Буханки»
Что может быть общего у легендарной «буханки» и суперкара Ferrari? Ответ вы найдёте в видео корреспондента @wargonzo Ульяны Стриж и нашей рубрике «Лайфхаки с фронта».
Во фронтовых реалиях роскошь уступает место практичности и выживанию. Представляем вам гениальное в своей простоте армейское ноу-хау — модификацию дверей автомобиля для молниеносной эвакуации бойцов в полной экипировке.
Всё гениальное просто: для радикального увеличения угла открытия достаточно убрать один стопорный шплинт. Никаких сложных инструментов и долгих манипуляций. Теперь дверь распахивается так широко, что Ferrari останется только завидовать, особенно где-нибудь в лесу или в поле, где нашему УАЗику нет равных.





























![Сергей Колясников: Бывший посол США в России Майкл Макфол умеет в антикриз [на самом деле нет]](https://nmosknews.ru/img/20251117/40b7d71a47fff8e0d57bd75cbd56e887.jpg)








