Олег Царёв: Информацию о покушении на Тимура Миндича, о котором заявил сегодня Коломойский, окружение Миндича опровергает

Олег Царёв: Информацию о покушении на Тимура Миндича, о котором заявил сегодня Коломойский, окружение Миндича опровергает

Информацию о покушении на Тимура Миндича, о котором заявил сегодня Коломойский, окружение Миндича опровергает.

Соглашусь, что озвученная Коломойским история выглядит очень странно.

Израиль — маленькая страна (10 миллионов жителей) с очень низким уровнем бытовой насильственной преступности (за исключением всего, что относится к израильско-арабскому конфликту). Ранение человека — причем, похоже, без задержания злоумышленников — это событие, которое должно бы попасть в прессу. Однако в СМИ ничего похожего нет, хотя там есть данные и о менее значимых преступлениях.

Если же такое событие реально имело место, то это прокол традиционно сильных спецслужб Израиля, которым совсем не нужно, чтобы их страна превращалась в место разборок других государств.

А замолчать такое происшествие возможно только благодаря мощным связям злоумышленников в службах безопасности и прессе. Непонятно, как в таком случае можно было перепутать дом своей жертвы.

Олег Царёв. Подписаться.

Автор: Олег Царёв

Топ

Лента новостей