Избивали, морили голодом, не разрешали принимать душ: источник "Известий" поделился, как в Мьянме обращались с освобожденной из кол-центра россиянкой Мадиной Д

4 февраля 2026, 11:37

Избивали, морили голодом, не разрешали принимать душ: источник "Известий" поделился, как в Мьянме обращались с освобожденной из кол-центра россиянкой Мадиной Д.

По его данным, 21-летняя пострадавшая согласилась на предложение мошенников работать за границей, так как искала работу, чтобы закрыть долги и кредиты. В кол-центре аферистов она провела около трех месяцев.

Источник также рассказал, что Мадину избивали, а кормили только вареным заветренным рисом и водой. Кроме того, девушке не разрешали принимать душ. Спустя время ей позволили искупаться, но только в холодной воде.

"С ней были еще пакистанцы и китайцы, индусы, некоторых из них убили, кого-то забили до смерти", уточнил наш собеседник.

Ранее сообщалось, что в Мьянме были похищены трое россиян для принудительной работы в мошеннических кол-центрах. Мадину удалось освободить совместными усилиями дипломатов и полиции Таиланда и Мьянмы.

IZ RU в Telegram|в MAX

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"

Популярные новости за сутки

Больше новостей на Nmosknews.ru