Илон Маск должен выбросить повестку от французского суда, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо

Илон Маск должен выбросить повестку от французского суда, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо

Илон Маск должен выбросить повестку от французского суда, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. По его словам, если Маск приедет во Францию, то его немедленно арестуют, как это случилось с Павлом Дуровым.

«Илону Маску, очевидно, следует выбросить в мусорку повестку из французского суда от 20 апреля. Он ни в коем случае не должен являться на заседание.

Поскольку Франция, находящаяся под евромакронистской оккупацией, больше не является государством, управляемым верховенством права, его немедленно посадят в тюрьму, а затем задержат на национальной территории, как это было с Павлом Дуровым!

Какой позор для Франции!

Давайте освободимся как можно скорее!»

Подпишись на Соловьёва!

Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"

Топ

Лента новостей