За последнее время в России были предотвращены убийства ряда высокопоставленных представителей органов власти, командования Вооруженных сил и Росгвардии, заявил директор ФСБ Александр Бортников в интервью «Российской газете»

За последнее время в России были предотвращены убийства ряда высокопоставленных представителей органов власти, командования Вооруженных сил и Росгвардии, заявил директор ФСБ Александр Бортников в интервью «Российской газете».

«Только за последнее время нам удалось предотвратить целый ряд резонансных терактов, в том числе убийства высокопоставленных представителей органов власти и командного состава Вооруженных Сил и Росгвардии, использование самодельных бомб и огнестрельного оружия на транспорте в плотном пассажиропотоке, подрыв многоквартирного жилого дома», — сказал он.

Бортников добавил, что не все из сделанного его подчиненными попадает в ленты новостей.

Источник: Telegram-канал "Раньше всех. Ну почти."

Топ

Лента новостей