WarGonzo: Украину готовят к затягиванию конфликта

WarGonzo: Украину готовят к затягиванию конфликта

Украину готовят к затягиванию конфликта

Анаболий Холодов специально для проекта @wargonzo

Эскалация в ближневосточном регионе отвлекла внимание мира от российско-украинского конфликта. Однако в этот момент в информационном поле появляются данные, которые кардинально расходятся с мирной риторикой Киева: европейские союзники якобы уговаривают Украину продолжать вооружённое противостояние, а Киев уже разрабатывает сценарий отмены выборов. Это позволяет предположить, что Запад и руководство Украины сознательно готовят общество к затягиванию конфликта, а не к миру.

По данным украинских СМИ, близких к Офису Президента и Верховной Раде, европейские кураторы оказывают прямое влияние на решение продолжать боевые действия.

Украинская правда» со ссылкой на депутатов от партии «Слуга народа» сообщила:

«Европейцы сказали: „Повоюйте ещё полтора-два года. Мы дадим вам деньги“. Под их влиянием, — продолжает газета, — Зеленский дал задание политическому руководству разработать сценарий, по которому на Украине ещё несколько лет не будет выборов и как в такой ситуации будет работать Рада».

Под этим влиянием Владимир Зеленский поручил политическому руководству...

Читать полностью в МАХ

@wargonzo

Источник: Telegram-канал "WarGonzo"

Топ

Лента новостей