WarGonzo: Дмитрий Медведев высоко оценил сериал «10 историй о любви и смерти»

WarGonzo: Дмитрий Медведев высоко оценил сериал «10 историй о любви и смерти»

Дмитрий Медведев высоко оценил сериал «10 историй о любви и смерти»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев поблагодарил создателей сериала «10 историй о любви и смерти» за проделанную работу, сообщил ТАСС помощник зампреда Совбеза Олег Осипов.

В телефонном разговоре Медведев обсудил проект с генеральным директором «Первого канала» Константином Эрнстом, выступившим продюсером сериала, а также с военкором Семёном Пеговым, чьи воспоминания легли в основу сюжета. Киноновелла рассказывает о судьбах людей на фоне драматических событий этой войны.

Осипов отметил, что Медведев высоко оценил качество работы и подчеркнул важность создания подобных кинопроектов.

Дмитрия Анатольевича трудно обвинить в ангажированности по отношению к нам и мы приятно удивлены и рады такой высокой оценке, данной на таком высоком уровне.

Теперь мы знаем, что Дмитрий Анатольевич прекрасно разбирается не только в риторике, но и в хорошем кино.

Смотрите сериал «Десять историй о любви и смерти» на площадках Кино1ТВ и Окко. Новые серии выйдут уже скоро.

Также предлагаем к просмотру наше интервью с зампредом Совбеза РФ Дмитрием Медведевым.

Стенограмма интервью Дмитрия Медведева – ответы на вопросы WarGonzo, ТАСС и Reuters.

Присоединяйтесь к WarGonzo в MAX

Источник: Telegram-канал "WarGonzo"

Топ

Это интересно

Лента новостей