«Так и запишем. Победа над нацизмом противоречит евроценностям

«Так и запишем. Победа над нацизмом противоречит евроценностям

«Так и запишем. Победа над нацизмом противоречит евроценностям. Спасибо за откровенность. Учтём.

Не то чтобы всё это было для нас новостью — ведь глядя на то, как последние полтора десятка лет западная пропаганда пыталась нивелировать нашу Победу, очернить советского солдата, замазать подвиг нашего народа и сместить акценты с 9 на 8 мая, давно стало понятно, насколько им наш праздник поперёк горла. Но вот такие угрозы вслух озвучены впервые. Что свидетельствует о том, что в ход пошли последние «аргументы».

У любого нормального человека подобное в голове не укладывается. Но для тех, кто постоянно переписывает историю, боится своего прошлого и воюет с кладбищами и памятниками, такое скотство стало уже нормой.

В этой связи наша миссия сегодня — не только сохранить нашу память и гордость за Победу для наших потомков, но и сделать всё для того, чтобы ни одна евромразь не возымела успеха на позорном поприще вымарывания 9 Мая из мировой истории».

Моя колонка для RT

Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"

Топ

Лента новостей