"Больная, опасная, радикально левая катастрофа"

"Больная, опасная, радикально левая катастрофа"

Трамп c удовольствием объявил, что признает движение американских антифашистов "Антифа" террористической организацией.

Я также настоятельно рекомендую провести тщательное расследование в соответствии с высочайшими правовыми стандартами и практикой тех, кто финансирует “Антифа", — написал президент США.

В последние дни Трамп резко высказывался об убийстве своего соратника Чарли Кирка. На одной из гильз, выпущенных в него, криминалисты нашли надпись "Эй, фашисты! Ловите!".

"Антифа" — разрозненное, децентрализованное объединение, у него нет признаков формальной организации. Движение состоит из различных местных групп, активистов и сообществ в соцсетях, которые координируются на местном либо региональном уровне.

Подписаться на Zvezdanews

"Звезда" в MAX

Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"

Топ

Лента новостей