«На сегодняшнюю секунду у нас 50 тысяч человек без электроэнергии. Энергетики работают и до конца дня должны восстановить подачу электроэнергии у 25 тысяч человек», — губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков
27 февраля 2026, 12:17
На сегодняшнюю секунду у нас 50 тысяч человек без электроэнергии. Энергетики работают и до конца дня должны восстановить подачу электроэнергии у 25 тысяч человек, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
В 16 часов собираем повторный штаб, рассматриваем предварительные итоги восстановления и те меры, которые будем реализовывать для того, чтобы помочь оставшимся нескольким десяткам тысяч жителей города Белгорода, у которых несколько дней не будет электроэнергии.
Полный перечень улиц и номера домов с временной потерей электроэнергии и действиями правительства и администрации города Белгорода дам сегодня ориентировочно в 18 часов.
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"