«Иран ответил не через 12—14 часов, а через два часа и ответил, в общем, довольно мощно», — посол РФ в Израиле Анатолий Викторов:
28 февраля 2026, 22:02
Иран ответил не через 1214 часов, а через два часа и ответил, в общем, довольно мощно, посол РФ в Израиле Анатолий Викторов:
Объявлено о второй волне со стороны Израиля. Первая волна, как мы знаем, была в 8:00 утра. Да, там какие-то сотни самолётов израильских участвуют. Маленькое отличие от июньского противостояния, не менее напряжённого, Иран ответил не через 12-14, а через два часа и ответил, в общем, довольно мощно. Правда, ни о каких пока разрушениях и ущербе здесь в Израиле, нанесённом иранскими ракетами и дронами, не сообщается. Было попадание в Хайфе в какой-то жилой дом, ну и ранена девочка одна.
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"