В Саудовской Аравии появилась мода на путешествия в Россию.
Российский союз туриндустрии (РСТ) совместно с Агентством стратегических инициатив (АСИ) презентует в Саудовской Аравии приложение для туристов в России Visit Russia.
Мы начинаем иностранное род-шоу этого проекта в Саудовской Аравии, поскольку путешествия в Россию стали модными у жителей арабских стран, — сказал глава комитета РСТ по международной деятельности Сергей Войтович.
По его словам, одна из главных причин появления «моды на Россию» в регионе – «взвешенная политика российского МИД в отношении арабо-израильского конфликта».
Для них это очень важно, - пояснил Войтович.
Он также отметил, что туристов привлекают простота получения электронных виз, комфортный климат и богатая природа, высокий уровень безопасности, и наличие прямых авиаперелетов.
Za Родину!







































