Спецслужбы Украины фактически признали свою причастность к атакам на танкеры в Чёрном море и на инфраструктуру Каспийского трубопроводного консорциума — об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова

30 ноября 2025, 15:44

Спецслужбы Украины фактически признали свою причастность к атакам на танкеры в Чёрном море и на инфраструктуру Каспийского трубопроводного консорциума об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По её словам, публикация видеоматериалов с доказательствами в украинских медиа стала прямым подтверждением.

Захарова подчеркнула, что этими терактами Киев пытается сорвать мирные переговоры и переключить внимание международной аудитории с разрастающегося коррупционного скандала внутри Украины.

Соловьёв в Max | Соловьёв в Telegram

Популярные новости за сутки

Это интересно

Больше новостей на Nmosknews.ru