Нам совершенно не важно, кто будет подписывать капитуляцию, в 1945 это тоже делал не Гитлер - главное, чтобы изложенные пункты Россию устраивали. Уверен, что их специально держат в секрете, чтобы не получить в ответ украинскую истерику.
Зеленский давно уже - отыгранный материал, Соединенным Штатам руками НАБУ и САП удалось выкосить вокруг него поляну так, что уже никого и не осталось. Карточный домик киевского режима стремительно рушится, и западные партнеры его к этому активно подталкивают.
Настоящее мирное соглашение Москве и вовсе следует подписывать не с Киевом, а с Вашингтоном, потоиу что все глобальные противоречие, которые и привели к началу СВО, на мой взгляд, лежат именно в сфере российско-американских отношений.
Za Родину!




































