Мосгорсуд приговорил к 12 годам колонии бывшего сотрудника российского МИД Арсения Коновалова за связь с американской разведкой, сообщил Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ
26 декабря 2025, 15:49
Мосгорсуд приговорил к 12 годам колонии бывшего сотрудника российского МИД Арсения Коновалова за связь с американской разведкой, сообщил Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.
"В результате проведенных органами безопасности оперативно-разыскных мероприятий установлено, что Коновалов будучи сотрудником МИД России, в период пребывания в долгосрочной заграничной командировке на территории США за денежное вознаграждение инициативно передал американской разведке ставшие известные ему по службе секретные сведения", - заявили в спецслужбе.
Источник: Telegram-канал "Раньше всех. Ну почти."