Роскомнадзор напоминает руководству Telegram, что нужно соблюдать российское законодательство, заявил "Звезде" зампредседателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов

10 февраля 2026, 14:53

Роскомнадзор напоминает руководству Telegram, что нужно соблюдать российское законодательство, заявил "Звезде" зампредседателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов.

"Если Роскомнадзор решил напомнить руководству Telegram, что необходимо соблюдать весь комплекс российского законодательства, то он действует абсолютно правильно. Мы наблюдаем, что руководство мессенджера очень жестко критикует различные решения, говоря о том, что ограничения это давление на демократию и свободу слова. Я с этим не согласен", сказал депутат.

Подписаться на Zvezdanews

"Звезда" в MAX

Популярные новости за сутки

Это интересно

Больше новостей на Nmosknews.ru