«Ему нужна война для достижения личных целей, так же как и ЕС» — лидер партии «Патриоты» Филиппо прокомментировал свой твит о том, что «Макрон на самом деле не хочет мира»

«Ему нужна война для достижения личных целей, так же как и ЕС» — лидер партии «Патриоты» Филиппо прокомментировал свой твит о том, что «Макрон на самом деле не хочет мира»

«Поскольку российские власти дали понять, что они выступают за мирные переговоры и даже за перемирие при определенных условиях, то мы видим, что это глубоко беспокоит Эммануэля Макрона, поскольку мир ему не подходит. Макрону нужна война, чтобы управлять французами с помощью страха, пытаться манипулировать ими, подчинять их. А Европейскому союзу война нужна для продвижения своей повестки, направленной на создание европейской армии и восстановление французского ядерного сдерживания», — заявил политик.

Ранее Макрон заявил, что Россия якобы стала угрозой для Франции и Европы. В связи с этим он предложил начать обсуждение возможности использования ядерного оружия Франции для защиты всего ЕС.

Подпишись на Ruptly | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "Ruptly Первое Российское Видеоагентство", репост ВЯЧЕСЛАВ НИКОНОВ

Топ

Лента новостей