Для новомосковских пенсионеров провели конкурс-фестиваль

Для новомосковских пенсионеров провели конкурс-фестиваль

Программа, которую приготовили организаторы, была насыщенной.

Первое состязание было интеллектуальным: участникам предстояло выбрать правильный ответ на вопрос о своем городе – Новомосковске.

Дальше гостям тоже скучать не пришлось, после «музыкальной паузы» началась спортивная часть с веселыми эстафетами. Особенно забавным оказался челночный бег в больших пушистых тапках в форме лап, когда конкурсантам нужно было удержать в этих лапах по несколько мячиков.

Для тех, кого спортивный азарт не увлек, были приготовлены другие конкурсы. Например, выложить рисунок в технике лоскутной аппликации. И с этим заданием участники хорошо справились, ведь многие из посетителей КДЦ уже давно славятся своим рукоделием. Что на конкурсе-фестивале и показали, организовав небольшую выставку декоративно-прикладного творчества.

Источник: Telegram-канал "Город Новомосковск"

Топ

Лента новостей