Юлия Витязева: Не скажу, что Лариса Голубкина была моей любимой актрисой, но меня всегда восхищала ее женская мудрость

Юлия Витязева: Не скажу, что Лариса Голубкина была моей любимой актрисой, но меня всегда восхищала ее женская мудрость

Не скажу, что Лариса Голубкина была моей любимой актрисой, но меня всегда восхищала ее женская мудрость.

Быть женой Андрея Мирнова было ох как не просто, но она смогла и его сделать счастливым, и сама не превратилась в его тень, оставаясь самодостаточной личностью и востребованной актрисой.

После смерти Мирнова было вывернуто на всеобщее обозрение немало корзин с грязным бельем, но Голубкина с невероятным достоинством НЕ реагировала на все эти скандалы, интриги и расследования, ни разу не опустившись до вытаскивания скелетов из комодов и ни единым намеком не опорочив память своего гениального и очень сложного в быту мужа.

Лариса Голубкина до конца своих дней оставалась воплощением достоинства и с честью заботилась о светлой памяти Андрея Миронова.

И мне искренне жаль, что тереть об этой женщине, жене и актрисе мы будем говорить в прошедшем времени…

https://t.me/wadim_manukyan/15913

Автор: Юлия Витязева

Топ

Лента новостей