Лидер ЛДПР Слуцкий предложил ограничить выдачу жилищных субсидий лицам, ранее имевшим статус мигранта

Лидер ЛДПР Слуцкий предложил ограничить выдачу жилищных субсидий лицам, ранее имевшим статус мигранта.

По его мнению, мигранты продолжают "паразитировать" на соцпрограммах, действующих в России. Поэтому и нужно вводить ограничения на получение государственного жилищного сертификата.

"Такое право должно быть только у тех, кто не менее 10 лет является гражданином России, за исключением жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей", - заявил Слуцкий РИА Новости.

По его мнению, мигранты, получив "правдами и неправдами" гражданство России, проворачивают хитрые схемы и получают такие сертификаты "в первых рядах", тогда как другие "ждут квартиру десятилетиями".

Источник: Telegram-канал "РИА Новости"

Топ

Лента новостей