Дмитрий Миляев: Сегодня Тульский областной центр молодежи стал местом встречи участников проекта «Команда развития 2.0»

Сегодня Тульский областной центр молодежи стал местом встречи участников проекта «Команда развития 2.0»

В его стенах прошел образовательный форум, где собрались молодые представители органов государственной власти, эксперты в области искусственного интеллекта и студенты.

В ходе форума обсудили тему внедрения искусственного интеллекта в государственное управление. В современном быстро меняющемся мире необходим новый нестандартный подход и свежий взгляд на этот процесс. И в этом поможет наша молодежная команда управленцев.

Убежден, что опыт и креативность наших молодых специалистов станут мощным стимулом для работы регионального правительства.

Пожелал ребятам верить в себя, главное, не быть равнодушными. И нужно ценить свой труд на благо Тульской области в большой команде правительства.

Источник: Telegram-канал "Дмитрий Миляев"

Топ

Лента новостей