Андрей Медведев: Никакой разницы с нынешними коммунистами нет

Андрей Медведев: Никакой разницы с нынешними коммунистами нет

Никакой разницы с нынешними коммунистами нет.

Тогда у коммуниста орден со свастикой после Великой отечественной войны, после страшной Блокады (вот финны ржали-то над Ворошиловым).

А нынче коммунисты все бубнят про антинародный режим, социальную справедливость, сетуют, что мораль упала.

В реальности все они (как и левые инфоцыгане) богатые люди, живущие в комфорте, причём на деньги того самого антинародного режима, что критикуют, и вполне аморально трахают шлюх в государственных учреждениях.

Пока был жив Навальный, коммунисты постоянно шли на выборы по спискам "Умного голосования"(привет товарищ Исаков, интернет все помнит). Не орден со свастикой, конечно, но понятно после такой смычки, почему левая молодежь, комсомольцы, так страстно желают поражения России в войне.

https://t.me/historiographe/19635

Автор: Андрей Медведев

Топ

Лента новостей