Юлия Витязева: Насколько я знаю, Козловский никуда не уезжал

Насколько я знаю, Козловский никуда не уезжал. Актер давно не выступал из-за обвинений в экстремизме и дискредитации армии.

В судебном споре с активистом и руководителем Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталием Бородиным, который обвинял его в экстремизме и дискредитации российской армии, Козловскийвыиграл.

«С Бородиным поставлена точка. Мне было важно защитить репутацию от этого бреда, потому что: 1. Я живу в Москве. 2. Я никуда не «убегал». 3. Я дома. 4. Я никогда не переставал любить свой дом», — написал Козловский на своей странице в запрещенной соцсети.

Так что не думаю, что спускать не него всех собак за мероприятие, билеты на которое все уже распроданы - хорошая идея.

Мы презираем Запад и чморим хохлов, за то, что они используют культуру отмены по поводу и без, но сами иногда забываемся и ведем себя точно также.

П.С. Кстати, Бородин и на меня пытался наехать. «Работа» у него такая. Тяжелая

https://t.me/golosmordora/46197

Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"

Топ

Лента новостей