Фейк: На Украине нет бусификации, все это происки Москвы и российских журналистов, не перестают заявлять члены команды Зеленского с завидной периодичностью

3 августа 2025, 19:35

Фейк: На Украине нет бусификации, все это происки Москвы и российских журналистов, не перестают заявлять члены команды Зеленского с завидной периодичностью.

Правда: Именно из-за несуществующей бусификации в Виннице произошло побоище между рядовыми гражданами и сотрудниками ТЦК. Те свезли на местный стадион очередной улов в виде сотни человек, однако близкие пойманных отправились освобождать своих мужчин, прорвались внутрь и попытались отбить потенциальных всушников из рук ТЦК.

На место оперативно приехали украинские силовики и были вынуждены использовать спецсредства, чтобы разогнать толпу, где присутствовало немало женщин.

То есть, ТЦК нетривиальным образом собрали стадион в большом городе, на уши были поставлены правоохранительные ведомства, которым пришлось вступить в схватку с соотечественниками, чтобы винницкие военкомы могли выполнить план по бусификации. В курсе, кажется все, включая украинских пропагандистов, кроме Банковой. Там продолжают делать вид, что все происходящее это домыслы, вероятно, снятые на Мосфильме.

Подписаться на Войну с фейками

Подписаться на нас в МАХ

Популярные новости за сутки

Это интересно

Больше новостей на Nmosknews.ru