Всего несколько дней остается до премьеры первого в истории российского телевидения тактического экстримпроекта "Победители" на РЕН ТВ

Всего несколько дней остается до премьеры первого в истории российского телевидения тактического экстримпроекта "Победители" на РЕН ТВ

Всего несколько дней остается до премьеры первого в истории российского телевидения тактического экстримпроекта "Победители" на РЕН ТВ.

Каждый эпизод — больше, чем просто тяжелое испытание. Участников ждет жестокая борьба, беспрерывный вызов и серия препятствий, слишком сложных даже для спецназа. Подробнее — в сюжете РЕН ТВ.

Слезы будут у многих, даже у самых крепких участников. Проект "Победители" — настоящая проверка на прочность. Каждой команде предстоит пройти сложнейшие испытания. Какие они будут — никто не знает. Организаторы каждый раз придумывают что-то новое.

"Очень тяжело проходить. Все скользкое, бревна скользкие, все становится еще опаснее в десять раз, руки не слушаются. На огневом рубеже команду Михаила подвело оружие, и он сейчас употребляет все обороты русского языка", — заявил ведущий проекта "Победители" Сергей Бадюк.

Четыре команды: рыси, медведи, тигры и орлы, 105 человек со всей страны. Они не актеры, не каскадеры и не профессиональные спортсмены. Это люди, которые не побоялись бросить вызов себе. Рядом опытные наставники, и от того, как они настроят своих подопечных, зависит многое.

Такого еще не было на отечественном телевидении. Тактико-боевые задания на скорость, полоса препятствий, разработанная для элитных спецподразделений. Слабакам здесь не место.

Но они к этому готовы. Все участники каждый день на своем посту спасают людей, за их плечами реальные подвиги, но они всегда оставались в тени. Кто они, на что способны и как будут преодолеть себя, проходя сложнейшие испытания, покажет РЕН ТВ.

Премьера уже 8 ноября в 20:00.

IZ RU в Telegram|в MAX

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"

Топ

Лента новостей