Дмитрий Миляев: Добрый вечер, друзья.. Традиционные итоги недели

Дмитрий Миляев: Добрый вечер, друзья.. Традиционные итоги недели

Добрый вечер, друзья.

Традиционные итоги недели.

Вопросы отбора подрядчиков для реализации мероприятий в рамках национальных проектов обсудили на заседании Совета при Полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, которое провел Игорь Щеголев.

Особое внимание уделили важности оценки бизнеса через ЭКГ-рейтинг.

В этом году все муниципалитеты региона к отопительному сезону получили акты и паспорта с индексом — готов.

Восьмой год подряд Тульская область получила 100% паспортов готовности муниципальных образований к отопительному сезону.

Продолжаем серию встреч с главами администраций муниципальных образований региона. Обсуждаем реализацию национальных и других значимых проектов на территориях.

На этой неделе в рамках одной встречи поговорили о работе трех муниципалитетов региона: Алексина, Киреевского и Суворовского районов.

Встречи с ветеранами спецоперации, членами семей наших героев стали традиционными. Важно понимать, что требуется, где и в чем нужна поддержка. Это помогает оперативно решать возникающие вопросы, быть в курсе всех нужд и чаяний бойцов и их семей.

В Москве провел заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт». Обсудили привлечение внебюджетных средств на развитие физкультуры и спорта.

Принял участие в торжественной церемонии вручения Национальной спортивной премии 2025 года, где чествовали тех, кто своим трудом, талантом и спортивными рекордами и победами прославляет Россию.

В преддверии Дня матери в Доме Дворянского собрания чествовали женщин, чья роль в обществе неоценима.

Вручил тульским мамам государственные и региональные награды.

И уникальную семью Балашовых — настоящую династию, жизнь которой стала воплощением верности и любви.

В спорткомплексе «Новое поколение» провели первую спартакиаду «Вместе сильнее - 2025!» между студентами-туляками, которые учатся в вузах Тульской области и города Москвы.

Победила команда студентов Тульской области.

Всем доброго вечера!

Берегите себя и своих близких.

До завтра!

Автор: Дмитрий Миляев

Топ

Лента новостей