Первое российское реалити в Индии — проект СТС "Тайный миллионер"! Под присмотром ведущего Сергея Бурунова звёздным героям предстоит раскрыть интриги дворца Дхулгарх, чтобы забрать 10 миллионов рублей

Первое российское реалити в Индии — проект СТС "Тайный миллионер"! Под присмотром ведущего Сергея Бурунова звёздным героям предстоит раскрыть интриги дворца Дхулгарх, чтобы забрать 10 миллионов рублей

Первое российское реалити в Индии — проект СТС "Тайный миллионер"! Под присмотром ведущего Сергея Бурунова звёздным героям предстоит раскрыть интриги дворца Дхулгарх, чтобы забрать 10 миллионов рублей.

"Честно, первое время был в шоке, работалось не очень легко: никакого чая и танцев, только солнце, роскошные дворцы и изысканная еда. А если серьёзно, как бы так помягче выразиться, я впечатлён и потрясён. У меня, конечно, всякое в жизни бывало, но такое… Здесь и экспериментальный формат реалити, и первая поездка в Индию, которую не забуду никогда. Путешествие-потрясение и новая тема для разговора с психологом", — признаётся Бурунов, который в перерывах между съёмками снял тревел-влог "Бурундийские хроники".

Под прицелом видеокамер оказались Полина Диброва, Карина Мурашкина, Владимир Маркони, Юля Гаврилина, Светлана Листовая, Владимир Тишко, Алина Астровская, Настя Крайнова, Михаил Стогниенко, Василий Смольный, Александр Волохов, Магомед Исмаилов, Любятинка и Александр Касаткин.

"Конечно, необычный опыт: впервые сталкиваюсь с такими переживаниями, напряжением и ответственностью. Совсем не умею врать, поэтому для меня наше реалити как выход из зоны комфорта. Мне также хотелось восстановиться после того, что происходило в медиапространстве последние месяцы. И благодаря проекту в том числе хочу показать, что я не такая, как обо мне пишут в жёлтой прессе", — рассказала Диброва.

По правилам участники получают шкатулки, в одной из которых хранится золотой слиток стоимостью 10 миллионов рублей. Задача — вычислить обладателя индийского сокровища. Чтобы распознать счастливчика, звёзды проходят испытания с подсказками. Но и тайный миллионер выполняет секретные задания, дающие ему преимущества. Если его раскрывают, слиток переходит к другому авантюристу. Кто сохранит золото в тайне до конца съёмок, заберёт все 10 миллионов себе.

"Почувствовал себя ребёнком, который читает приключенческий роман. Конечно, для меня это необычный опыт, начиная с ведущего, который предстанет здесь в абсолютно новом качестве, и заканчивая индийской сказкой, в которой я оказался. Это и древний дворец, и особенные ароматы благовоний, и колоритные местные, и золото", — поделился Владимир Тишко, много лет пропагандирующий веганство и буддизм.

Реалити снимали в Джайпуре при поддержке посольства Индии в Москве и Национальной корпорации развития кино Индии. Испытания проходили на территории древнего форта Амбер, дворцового комплекса Сити Палас, в песчаных дюнах Чхабра, в развлекательном парке слонов, возле озера Маота и колодца Бхандаредж, в храмах, деревнях, на рынках и центральных площадях.

"Зрители уже видели различные шоу на райских островах и роскошных виллах. На контрасте самобытная и загадочная индийская вселенная отличается от атмосферы в других российских реалити. И в нашем проекте сказочная и экзотичная культура отражается как во дворце, где живут герои, так и в колоритных испытаниях, которые им предстояло пройти", — рассуждает продюсер Фатима Гаппоева.

Премьеру смотрите в новом сезоне СТС!

IZ RU в Telegram|в MAX

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"

Топ

Лента новостей