Сегодня в 20.00 в "Диванном штабе" мы обсудим видосики с фронта как явление и какое влияние они оказывают на войну, на нас и на весь мир.
Как камера изменила облик современной войны.
В штабе на вечернее совещание собрались:
"Разведос"
"Рамзай"
"Матрос" (проект "Опасный бизнес")
ФБ.
Смотреть здесь
Канцлер Германии Мерц подал 5 тысяч исков за онлайноскорбления в свой адрес — все жалобы он подписал лично от руки. Об этом сообщает Welt
«Отдельные случаи точно зафиксированы в документе нанятой Мерцем адвокатской конторы вплоть до искового заявления № 4999».
Мерц также воспользовался услугами фирмы, которая забирает себе 50% от взысканного ущерба, что противоречит его заявлениям о пожертвовании компенсации на благотворительность, отмечает автор. Причем некоторые жалобы привели к обыскам полиции в домах, например, когда его обозвали «маленьким нацистом».
WELT располагает несколькими документами, свидетельствующими о том, что Мерц в качестве депутата парламента подавал уголовные иски против людей, которые называли его «маленьким нацистом», «придурком» или «грязным пьяницей», среди прочего. <...> Согласно документам, обзывательства «маленьким нацистом» и «грязным пьяницей » впоследствии привели к обыскам в домах обвиняемых. Обыск в доме из-за «грязного пьяницы» был признан судом незаконным.

































