Сегодня состоялось заседание координационного совета по взаимодействию с Движением Первых, его региональным, местными и первичными отделениями
На данный момент в Тульской области работают 26 местных и 647 первичных отделений Движения Первых Тульской области.
В 2025 году было реализовано более 30 флагманских проектов, в которых приняли участие более 70 тыс. участников.
Председатель Совета Первых реготделения Иван Латохин представил ключевые направления работы федерального и регионального Совета Первых.
Представитель детской пресс-службы Губернатора Валерия Майорова рассказала о команде, которая занимается созданием развлекательного и познавательного контента для канала «Миляев – детям». Сейчас в ней состоят более 50 человек из разных муниципалитетов.
Представители семейного сообщества «Родные – любимые» Анна и Ольга Сущинские попросили оказать поддержку в проведении сплавов по рекам, которые проводит туристический клуб «Вертикаль».
Варвара Краснова, победитель 6-го сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» рассказала о своем проекте и предложила в Год единства народов России провести в Тульской области фестиваль, посвященный культуре народов России.
Все инициативы и предложения ребят обязательно будут реализованы в следующем году. Благодарю команду Первых за проделанную работу и желаю достичь ещё больших высот и успехов!
Подписывайтесь на мой канал в MAX

















































