"Лучший мед для красоты — это лопата в руки и чистить снег"

30 января 2026, 17:59

"Лучший мед для красоты это лопата в руки и чистить снег"

Таким бьюти-лайфхаком с представительницами прекрасного пола поделился Александр Лукашенко. Президент Белоруссии подчеркнул, что именно движение и работа помогают сохранять молодость и привлекательность.

Он также напомнил, что 2026 год в стране объявлен Годом белорусской женщины, и призвал общественные организации наполнить его запоминающимися для девушек событиями.

"Вы подумайте вместе с Союзом Женщин, как нам сделать так, чтобы женщины запомнили не только то, что президент объявил Год женщин. <...> И на мужиков не смотрите, они подстроятся. Мы же все подкаблучники. Поэтому подумайте, что скажете, то будем делать", сказал Лукашенко.

В завершение президент заявил, что в течение года необходимо сделать максимум возможного для женщин, назвав их основой жизни.

IZ RU в Telegram|в MAX

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"

Популярные новости за сутки

Это интересно

Больше новостей на Nmosknews.ru