Дональд Трамп заявил в Truth Social, что никогда не был на «зараженном» острове Эпштейна, но почти все демократы и их спонсоры там побывали:
3 февраля 2026, 00:18
Дональд Трамп заявил в Truth Social, что никогда не был на зараженном острове Эпштейна, но почти все демократы и их спонсоры там побывали:
Я не только не был в дружеских отношениях с Джеффри Эпштейном, но, согласно информации, только что обнародованной Министерством юстиции, Эпштейн и МЕРЗАВЕЦ-лжец автор по имени Майкл Вольф сговаривались, чтобы навредить мне и/или моему президентству. Так что можете забыть об отчаянной надежде радикальных левых, некоторых из которых я буду судить. Кроме того, в отличие от множества людей, которые любят трепаться, я никогда не был на этом зараженном острове Эпштейна, но почти все эти Беспринципные демократы и их спонсоры там были.
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"