Каролин Ливитт заявила, что специальный посланник Стив Уиткофф и Джаред Кушнер отправятся завтра в Оман для переговоров с Ираном

6 февраля 2026, 01:04

Каролин Ливитт заявила, что специальный посланник Стив Уиткофф и Джаред Кушнер отправятся завтра в Оман для переговоров с Ираном.

[Переговоры с Ираном, которые изначально должны были состояться в Турции, теперь перенесены в Оман. Можете ли вы рассказать нам причину этого переноса?]

Послушайте, дипломатия президента всегда является его первым вариантом, когда речь идет о взаимодействии со странами по всему миру, будь то наши союзники или наши противники. И поэтому специальный посланник Уиткофф и Джаред Кушнер отправятся в Оман для этих переговоров завтра, и мы посмотрим, к чему это приведет. Президент ожидает обновленной информации от них.

Подпишись на Соловьёва!

Популярные новости за сутки

Больше новостей на Nmosknews.ru